Apartamento 3 quartos em Chácara Califórnia, São Paulo, 70m²

Venda • R$ 739.000

Apartamento
Em construção (2027)

Rua Jericino, 16 • Chácara Califórnia, São Paulo

3 Quartos
2 Banheiros
1 Suíte
70 m²
1 Vaga
Sol da tarde (Oeste)
6–10 Andar
Não permite short stay

Valores

Valor do imóvelR$ 739.000

(R$ 10.557 / m²)

Localização

Rua Jericino, 16 • Chácara Califórnia, São Paulo

Financie esse imóvel

Parcelas a partir de R$ 7.554,22

Tenho interesse